"Два романтика" - книга Вячеслава Суменкова о чувствах нежных

Как говорить о любви? Какое определение подобрать этому сложному, рвущему душу на части, окрыляющему и сводящему с ума чувству? Да и есть ли смысл искать его, если для каждого человека любовь открывает свои разные грани, показывает разные лики? 

На страницах книги "Два романтика", которая вышла в издательстве "Союз писателей" в рамках проекта "От имени любви", Вячеслав Суменков попытался рассказать, какой любовь выглядит в глазах поэта и романтика. Стихотворения, которые читатель найдет в книге, иногда серьезные, а иногда не очень. Одни рождают грусть, другие вызывают улыбку на губах. Нежность и страсть, ожидание и разочарование - все в творчестве писателя гармонично соединилось и образовало волшебную вязь, которая оплетает сердца, проникает в души, складывается в музыку, перезвоном колокольчиков наполняющую мир.

Купить книгу "Два романтика" можно в интернет-магазине "Планета книг". Жителей Новокузнецка мы ждем в нашем Литературном салоне, который располагается по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9, где они лично смогут познакомиться с новинкой и приобрести ее.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети