Сборник стихотворений Виктории Никитиной "Егоза"

Сборник стихотворений Виктории Никитиной

Поклонники современной поэзии уже знакомы с творчеством замечательной калининградской поэтессы Виктории Никитиной. Ее произведения всегда узнаваемые, проникновенные, дышащие, живые. 

Новый сборник "Егоза", который этой весной вышел в издательстве "Союз писателей", раскрывает автора не только как человека, который умеет говорить, но и как глубокую личность, способную слушать: людей, природу, собственную и чужую душу. О чем бы ни шла речь на страницах, можно не сомневаться, что чувства и эмоции, которые владели поэтессой, с головой захлестнут читателя. Он услышит шелест трав и шепот моря, слова любви, которые говорят друг другу лирические Он и Она, движение самого воздуха - безмолвного свидетеля событий, будь то нечто торжественное и приятное, или мрачное, драматическое или, может быть, даже трагическое. 

Творчество Виктории Никитиной, как стрела, которая попадает прямо в сердце. Оно отличается глубиной, смыслом, красотой формы и высокой эмоциональностью. Купить книгу "Егоза" все желающие могут уже сегодня в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети