"Мелодия живет в моей душе"

Издательство "Союз писателей" и Ляйсан Ишмухаметова представляют вниманию читателей новый сборник стихотворений "Мелодия живет в моей душе".

Знаете ли Вы, что все люди разные, и души у них тоже разные. Но каждая из них наполнена эмоциями, которые рождают неслышимую ухом мелодию. Мелодию души. Какой она может быть? Все зависит от обстоятельств, мировосприятия, особенностей характера и воспитания, отношения к той или иной ситуации. Иногда она звучит торжественно и радостно, иногда превалируют сентиментальные, меланхоличные или даже трагические нотки. Вот и получается, что разные души созвучны разной музыке, разным литературным произведениям, которые эхом отдаются внутри и берут за живое. На страницах новой книги буквы отражают все ноты, слова складываются в предложения, рисуя замысловатый рисунок жизни, плетя кружево из всех доступных человеку эмоций.

Книга  "Мелодия живет в моей душе" уже появилась на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети