Подарок за улыбки от Елены Казаковой

Подарок за улыбки от Елены Казаковой

Улыбка продлевает жизнь. Хорошее настроение необходимо, чтобы добиваться успеха. Но как поднять градус оптимизма? На помощь придет хорошая книга. Эмоций будет больше вдвойне, если за чтение получить подарок, о чем подумали Академия Литературного Успеха и современная писательница Елена Казакова.

Акция подарок за книгу начинается! Тот, кто купит одну из трех книг автора, получит декоративный магнит, созданный с любовью к читателям. Если выбрать сразу две книги, количество подарков пропорционально увеличится. Помимо магнита, читателю достанется блокнот в яркой тематической обложке.

Среди книг Елены "По лесной тропинке", "Ирония и юмор", "В Кимрах". О чем писательница считает нужным говорить с читателем?

"По лесной тропинке" - это стихотворения для детей. Страницы украшены картинками, которые можно раскрасить самостоятельно, проявив фантазию. Все произведения отличаются позитивным мышлением, легкостью, дарят хорошее настроение и ощущение соучастия.

"Ирония и юмор" - это переиздание одновременно двух книг Елены Казаковой, которые ранее выходили в разных обложках и издательствах. Они назывались "Ирония и юмор" и "Авторская книга". На страницах миниатюры и меткие фразы о разных сторонах жизни. В них смешались философия и смех. Настоящее и вымышленное стало едино.

Писательница затрагивает аспекты церковной и светской жизни, которые знакомы и понятны. Но сместив угол зрения, можно совершить неожиданное открытие и сделать новый вывод.

"В Кимрах" - это повесть, которая посвящена одной неожиданной неурядице. Прибыв в город, от которого пошло название произведения, главная героиня обнаружила, что... потеряла кошелек. Ей предстоит непростой выбор и хорошее приключение.

Читать книги с улыбкой — это здорово и полезно. А получить за это подарки — еще лучше.

Переходите в Академию Литературы и получайте подарки за любимые книги!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети