В продаже появились две новые аудиокниги для детей!

В продаже появились две новые аудиокниги для детей!

Издательство «Союз писателей» и магазин «Планета книг» спешит порадовать маленьких читателей и их родителей. Мы приготовили для малышей настоящий подарок, который доставит им немало приятных минут и, конечно, станет ключом к чему-то новому, увлекательному, доселе неведанному. В продаже появились две новые книги, которые юные поклонники сказок смогут прослушать самостоятельно, в то время как их папы и мамы будут заниматься своими очень важными взрослыми делами!

Сказки «Из жизни одного дерева» написала Татьяна Березюк. Это истории для тех, кто пока не знает, что у каждого на этом свете есть свои секреты, мечты и воспоминания. Даже камешку, лежащему в канаве возле дороги, обязательно есть что рассказать. А эти удивительные сказки нашептывает одно старое-престарое дерево, с которым приключилось нечто невероятное.

Алла Радевич создала стихотворения, рассчитанные на мальчишек и девчонок старше двух лет. Ее новая аудиокнига носит название «Матвейкины стихи». Они очень веселые и могут ответить на самые замысловатые вопросы. Например, Вы когда-нибудь задумывались, какие сны видят мишки-косолапые, когда зиму напролет дрыхнут в своих берлогах?

Купить новые аудиокниги и погрузиться с головой в красочный мир детства можно уже сегодня. Нужно лишь заглянуть на огонек в интернет-магазин «Планета книг» или в одноименный литературный салон, расположенный по адресу город Новокузнецк, Пионерский проспект 14.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети