Пара слов о новогодней ночи, чудесах и исполнении желаний

Пара слов о новогодней ночи, чудесах и исполнении желаний

Под Новый год, когда часы бьют полночь, а кругом мерцают ёлочные фонарики, возможно всё. Нужно лишь проявить немного фантазии, и чудеса начнут происходить на самом деле. Не верите? Если кто-то сомневается, пришло время прочитать новую книгу Марьям Авериной-Каюмовой «Карентинка», которая была выпущена в издательстве «Союз писателей». В заветную ночь одна очень добрая сказочница придумала особенную героиню, наделив её невероятными способностями. Карентинка — это фея, которая прячется в детских пеналах, исполняет заветные желания и придумывает радужные сны. Конечно, не каждый заслуживает того, чтобы его мечта сбылась. Лишь тот, кто хочет чего-то всем сердцем, имеет шанс добиться успеха.

Книга добрая, увлекательная и в меру поучительная. Ребятам захочется быть лучше. Они станут развивать свою фантазию. Сумеют использовать воображение, чтобы украсить существующую действительность. История учит доброте. Она наполнена теплом, проникнута атмосферой праздника и искренней детской радостью. Одним словом, «Карентинка» действительно волшебная сказка. Она показывает, что чудеса реальны не только в книгах, и делает обыденную повседневность яркой, светлой и чарующей, превращая читателей в персонажей их собственной приключенческой истории, где без магии не обойдётся.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети